Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неадекватные требования хозяев. Как быстро ставить на место?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Марина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Неадекватные требования хозяев. Как быстро ставить на место? Ответить с цитатой

Всем привет.
У меня недавно произошла очень идиотская ситуация, вернее, ситуация стала идиотской, после того, как хозяева повели себя как полные придурки.

Ситуация:
Мы снимали квартиру на первом этаже, у которой окна закрываются "роллами" - специальными электрическими жалюзи. Так вот эти роллы убираются в закрепленный сверху, прямоугольный блок.
И случилось так, что во время сильного ветра на стену упала большая ветка дерева и оторвала с одной стороны этот блок, в общем, он весь согнулся, провис и пришел в негодность.

Когда приехали хозяева, оно долго думали как починить ролл, а через пару дней заявили, что это МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ЕГО ПОЧИНИТЬ, т.к. на данный момент мы живем в квартире. Такого поворота мы не ожидали, мы были возмущены до крайности, нас просто разводят. С какого перепугу мы должны чинить чужую собственность, которую мы не ломали???
Никакие объяснения не помогли, хозяева тупо стояли на своем. Естественно, мы платить за ремонт отказались, и съехали в конце того же месяца. Хозяева ОТКАЗАЛИСЬ ВОЗВРАЩАТЬ залог - 15тыс.руб. Мой муж чуть не полез в драку с хозяином, но остановился, т.к. за себя хозяин постоять не сможет, а сразу побежит жаловаться.

Мы обратились в агенство, с помощью которого снимали эту квартиру, но там нам рекомендовали разбираться самим.

Вот что с такими идиотами делать?
В суд из-за 15тыс. не пойдешь, остается только по голове настучать, так они еще и в милицию заявят. Confused
Придется монтажно пеной им щели в авто позаливать.
Я удивляюсь, какие тихие хамы живут рядом с нами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ОРл
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если в налоговую настучать на хозяев???? врядли они налоги платили от сдачи квартиры. И документы подтверждающие аренду у вас на руках есть же

На самом деле у меня подобная ситуация - засталвяют платить за то чего я не ломал
и думаю - "стучать" или не "стучать"
какие еще идеи ???

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать нормальных арендодателей. Сейчас самый удобный момент квартиру менять. Адекватность владельца хаты - вещь достаточно редкая и поэтому должна быть при поисках в приоритете.

Алексей2010
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 5:28 am    Заголовок сообщения: плохие хозяева Ответить с цитатой

нужно им насрать под дверь!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах