Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спб. Петрова Н.И - непорядочная крохоборка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Кова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Спб. Петрова Н.И - непорядочная крохоборка Ответить с цитатой

г.Санкт-Петербург, пр.Раевского, д.7, кв43
Хозяйка: Петрова Наталья Игоревна тел. 8-909-592-91-16. Работает с агентством «Арго» с риэлтором Татьяной.
Крайне непорядочный человек. При моем съезде из квартиры недоплатила 2 000 рублей, сказав, что не нашла ещё жильцов и платить ей не чем. Т.е я ей оплатила 4 дня проживания,а в разговоре выяснилось, что это её ОБЫЧНАЯ практика. До этого вообще не хотела возвращать деньги за непрожитые дни, пока я не пригрозила ей судом. Она доказывала, что только она имеет право досрочно расторгать договор, а я нет. И типа в договоре это указано. Хотя в договоре написано, что обе стороны имеют право расторгнуть договор. Потом она ссылалась на то, что её якобы не предупредили, хотя я ей сказала при очередной оплате, что съеду в середине месяца, те проживу максимум 15 дней. Она сделал вид, что не слышала. Очень жадная. Когда я ей отдавала деньги, у неё даже руки тряслись. Встречи по передаче денег назначала исключительно в метро(((( Из-за копейки удавиться, постоянно пыталась обсчитать в свою пользу. Квартира ремонта не видела лет 15 минимум. При сдаче она даже не удосужилась привести её в порядок. Холодильник в хате очень старый-жрет 35-40 кВт в месяц. Кроме арендной платы (16000рублей, сейчас 14тыс+коммуналка 2500) она брала с меня плату на свет (ок), за газ и за телефон, у которого она отключила восьмерку , а городской на фиг не нужен был. Когда я ей сказала, что может за телефон не буду платить, она мне ответила, а когда будет, я тоже не буду вы же снимете квартиру. Я ей предложила отрезать его, она мне ответила, что через пару лет здесь будет жить её сын и телефон она держит для него. Может явиться в квартиру без разрешения, переставить вещи, навести свои порядки. Стиралки не было и ставить её она отказывалась, вам надо-вы и ставьте. При выезде из квартиры мы сидели и высчитывали сумму за газ и за телефон-пыталась нае..ть на 200 рублей. Сейчас она снова сдает свою хату: просит 14тыс+коммуналку 2500руб.
У вас может возникнуть вопрос, а почему я сняла эту квартиру? Отвечаю, потому что из 6 квартир, которые я видела в Питере-культурной столице России, эта была самая приличная и по самой приемлимой цене. Представляете, какое убожище сдают «самые культурные люди» страны?
ЛЮДИ ОСТРОЖНЕЕ!!!!!!!! Если нужна более подробная инфа- пишите!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах