Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Михайлова Т.Ю. и ее Роман (Сергиев Посад)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Соседка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Михайлова Т.Ю. и ее Роман (Сергиев Посад) Ответить с цитатой

Доброго дня!

Так вышло, что соседи стали сдавать квартиру (Сергиев Посад) этим лицам.Дама-на вид-35-40 лет, неумеренно пользуется духами и косметикой,любит джинсы в обтяжку и платья а-ля леопард,худая (42-44 примерно размер,рост 175-180 см),черные волосы до пояса. Ее муж (или сожитель,так как при появлении наряда полиции сразу сбегает из квартиры) Роман лет 40 (видела только один раз в пьяном виде,трезвым не бывает,видимо,в принципе). Снимали с октября 2012 по март 2013 (сейчас куда-то сьехали). Имеют обычай пить по ночам с драками и громкой музыкой,3 раза подавала заявление в полицию на них, на что дама имела наглость угрожать мне органами опеки. Любит также присваивать себе должности начальницы ОВД Московской области,в ее фантазиях у нее дома в 500 метров,но почему-то снимает однушки Smile По вызову заявила полицейским,что все соседи всегда ей мешают жить и все они являются,мягко говоря,отходами на помойке и слушать она никого не желает. После многочисленных звонков хозяйке квартиры и ее маме моих и других соседей,наконец-то их выгоняют. Сегодня эта дама имела наглость заявиться ко мне и угрожать физической расправой со мной и моим ребенком,поскольку не даю спокойно орать и слушать музыку ночью. Без последствий я это не оставлю,конечно, заявление в полицию также отнесу.Если не хотите ночных звонков от Ваших соседей,лучше не сдавайте им жилье.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах