Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каменоостровский 81 кВ 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Сдам-сниму. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Лида
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Каменоостровский 81 кВ 9 Ответить с цитатой

Добрый день! Снимала квартиру на каменоостровском 81 кВ 9 за 60 000. Оказалось квартира продается , об этом я узнала через пару недель когда ко мне стали ходить толпы незнакомых людей виесте с хозяйкой. Первый раз пришла под предлогом что приехали родственники нужно показать ремонт , второй раз продают кровать якобы - тут стало все понятно . В итоге ко мне стали ходить когда им удобно - звонок , сегодня в 4 часа мне нужно показать квартиру и не важно можешь ты сорваться с работы или нет , хозяйка Татьяна ( лет 65) просто ставит перед фактом . Образовалась командировка , оставила ключи Сестре , за день ее предупредили что в 2 будет просмотр - она не успела приехать - показали квартиру с нашими вещами без нашего присутствия . Приехали - решили съезжать . Еще просмотр за просмотром , добил в 10 утра пришло 5 человек , которые не снимая обувь ходили по квартире ( в двух комнатах лежит ковролин) . Все сказали что съезжаем , говорят последний просмотр нужен , мы никак не могли - открыли дверь ключом и показали квартиру пока нас не было дома . Мало того - не хотели отдавать 100% залог , якобы нет денег . Собрали вещи за 3 дня и сбежали . Хозяйка не в себе , залог отдала но с трудом . Ни в коем случае не снимайте эту квартиру , нервы вымотает все , будет учить как мыть ванну тк стыдно показывать и запрещать стирать вещи , дабы прачечную не устраивать .

Rohitnarukag
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 7:59 am    Заголовок сообщения: PXWrOoSaOWuubO Ответить с цитатой

Why does this have to be the ONLY relbiale source? Oh well, gj!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Сдам-сниму. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах