Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список по всем регионам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте вместе собиремся на николоямской, попытаемся массой "надавить" и заявление напишем??? кто-нибуль уже ходил в милицию?

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто пойдет??? кооперируемся!!!

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звоните для решения вопроса с майкростен!!! 9262847958 Евгений

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
обращайтесь в ОБЭП, что я сейчас и пытаюсь сделать. Надо разнести эту липовую контору.
Обманутые этой фирмой - объединяйтесь!!!

А как обращаться, подскажите ... Майкростен дурят по черному, особенно девушка по имени виктория или вика... она на самом деле не существует, а только отвечает на звонки...
И Я В ВАШЕМ СПИСКЕ((((((

Михаил
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил с утра в Макростейн, офис закрыт, съехали. Из другого офиса человек сказал. что якобы с середины недели будут по другому адресу недалеко сидеть.
Блин жульё...

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти сволочи теперь сидят на Котельнической наб. 25/8 Подъезд 4.
Мне повезло не попасть.. прочитал отзывы.
Разнесите их к чертям!
Желье(

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю информацию последнего коллеги.
По старому адресу их нет. Майкростен съехал.
говорят что прием начнется с 19 августа на Николоямской д. 13
ориентир плакат Люди и металл, вторая черная металлическая дверь.
дали еще тел. 9060717960 Алла и 9060717958 Ирина

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже вчера кинул Майкростен((
подскажите возможно ли вообще вернуть деньги в такой ситуации

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже вчера кинул Майкростен((
подскажите возможно ли вообще вернуть деньги в такой ситуации

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно сделать их фото, пока они на дно не сели. у них менты таганские наверно подкуплены, нужно либо выше обращаться или через телевидение и журналистов скандал устраивать.

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЙКРОСТЕН! Ребятки мои хорошие! Путь будут прокляты ваши дети и весь род каждого соучастника этой афёры! Настоящие амаралы, ублюдки! Жизнь и Господь вас ещё накажут... я уверен вы отслеживаете в форумах инфу о себе... если бы у меня в жизни было бы время, что бы тратить его на наказание таких ублюдков, как вы, то вам бы пришлось не сладко... но однажды на вашем путь окажется человек, который вспорит вам брюхо от генеталий до груди... так и будет.. попомните мои слова в тот день... Вас проклинают тысячи людей, у вас довно чёрные души, сгнившие! И эти деньги счастья вам не принесут, поверьте...
Если кто-то захочет их наказать присоединись пишите 220973013

жертва
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: майкростен Ответить с цитатой

хочу сказать что менты куплены 99,99% и возможно один из сотрудников милиции сам там работает (это уже в службу собственно безопастности надо идти) ментов они боятся кроме "своих"! заява в таганском рувд, как сказали сами сотрудники, толку 0! они уже давно им надоели, но сделать ничего не могут, уж шибко договор хорош! для тех кто не теряет надежды, имейте ввиду что они настроены категорично, то что они говорят и грамма правды нет! если предлагают еще адреса - чушь, продолжают туже песню, ни какой базы у них нет, просто адреса несуществующих мест, не видитесь на это! толпой толку нет, они тогда вообще там устраивают кипишь! кто героически!!! выступал поодиночке, брал в руки сотовый и снимал их, что им очень НЕ нравиться, тот смог забрать деньги под всякими уговорами. проверенно! но это уже кто идет на крайние меры, подумайте об последствиях (что тоже имело место)! приходилось обороняться и нападать, так что будьте готовы! иди в ОБЭП! может там что "подскажут"! через некоторое время эти же "люди" будут работать под другим названием! можно пробить адрес, позвонив с другого номера, под видом "нового" клиента. больше недели на одном месте не сидят. все они ранены на голову, действуют сообща, как стая. так что не теряйте бдительность. ООО "майкростен" будь он неладен!

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот "одно" из них

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это кто?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах