Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список по всем регионам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Ирина1111
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Будьте осторожны! Ответить с цитатой

добрый день, сегодня тоже столкнулась с фирмой ООО "Майкростен", занимаются сдачей комнат в общежитии, хорошо что нашла ваш сайт и увидела отзывы, не успела воспользоваться их услугами, а для тех кого все таки уже обманули, могу сообщить адрес по которому они сейчас находятся : ул. Котельническая наб, д. 25/8 подъезд 4, 1 этаж, 1 кабинет, я общалась с менеджером Верой т.8905-794-8846, и с Тамарой 8916-589-6568. , на другом сайте прочла, что раньше они продавали свою базу, только пользователи не могли ей воспользоваться. Сейчас переехали по новому адресу и якобы сдают комнаты в разных районах. Будьте осторожны, это обман!

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю у них имена липовые, фотать надо!!!

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, форум, хоть меня тоже кинули, да черт бы с ними с 6000, почитав, не стал тратить время и нервы на "заселение", а начал искать другие варианты.

Елена М.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою подругу сегодня так же обманули(я не в курсе была, что она жилье ищет).
Давайте договоримся и поедем туда все вместе? И уже с места вызовем наряд милиции.
Писать заявление, брать заверенную копию и опять идти, и требовать возврат денег в обмен на отзыв заявления.
Подход, на мой взгляд, такой: "мы понимаем, что суд вы выиграете, если до него дойдет, но вам эти деньги костью в горлу встанут".
Может быть, все-таки вернут деньги.
А нет - хотя бы нервы потреплем этой швали..

Надежда+
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Нас тоже киданули Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Я зла, что попалась как лохушка, эта фирма просто отстой с первого взгляда, НО НЕТ! надо было заплатить , а только потом понять Sad

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нас сегодня кинули....

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они седят под тем же юредическим адресом,по новому адресу!? кто знает!????
короче надо связаться все вместе и на след. неделю сообразить налёт всей группой на их шараж контору!!!
мой номер-89067834068! если не в сети то в метро!!! давай те встретимся все вместе и всё переговорим!!! намечайте встречу! говорите кому когда удобно!!!!

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я эту суку помню с таганки!!! бля короче,поддерживаю верхний пост и надо созвониться и собраться хотябы человек так 5-6! и есть парочку тем для возврата $ !!! Уже начитался так что реальные темы! да ещё и телефонов нужных я достал с высшими органами!!! так что если что всех туда нагоним и ментов и ТВ!!!

Лина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они на таганке сидят. когда собираемся?

лина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой телефон 8 926 263 8332, готова вас поддержать! Нас двое

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это их нынешний адрес и уточненный телефон
м. Марксистская
ул. Воронцовская д 24/6
т. 89067307023

Когда идем?

red
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня то же нагрели эти мошенники...
Предлагаю в субботу их навестить в обед.

red
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: майкростен Ответить с цитатой

Мой контактный: +7(926)353-3437
аська: 156353381

red
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: майкростен Ответить с цитатой

и ещё почта: denis4work собака rambler.ru

red
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: майкростен Ответить с цитатой

и ещё почта: denis4work собака rambler точка ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах