Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список по всем регионам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) И МЕНЯ СЕГОДНЯ....

natali
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
друзья, оставляйте контакты и пора уже переходить к делу.....

8-903-209-20-89
Наталья

Васек
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем я тоже попал. предлагаю тем кто недавно попал и еще не забил на свои кровные 6 к скооперироватся и идти по инструкции выше сказанной идти туда в офис. у меня сосед в ОБЭПе работает. щяс в командировке но как приедет его тоже подключу. ну что идем?

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бы не сегодня?

BugIra
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо собраться массово и написать заявления в милицию
89161868164
Ирина

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще готов бороться с Майкростен, звоните 8-926-378-4216....

SЕлена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Майкростен Ответить с цитатой

Сегодня моя знакомая сказала, что эта организация работает под другой вывеской на Яузской улице дом 2

Алексей Галкин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это целая сеть контор, создаваемая одновременно, и сразу выставляемая на продажу. Организаторы хорошо все продумали: адреса, названия меняются, телефоны периодически тоже, постоянно обновляют кадры. Даже если и найдешь этот коллектив под другой вывеской, что можно предъявить? Предыдущая фирма уже закрыта или продана, а они типа за её действия не отвечают. Гениально!

Иван Клин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все кто попался на удочку майкростена, в субботу 31 октября идем все вместе в таганск5ое увд.всем вместе надо пытаться.сбор в 11-00 на выходе с марксисткой...там еще рядом мтс центральный офис.если что мой телефон 8 926 279 46 05

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерпевшие, которые завтра свободны, позвоните, пожалуйста, мне на номер 8-926-378-4216

Савин Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ООО "Майкростен" Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Гость писал(а):
обращайтесь в ОБЭП, что я сейчас и пытаюсь сделать. Надо разнести эту липовую контору.
Обманутые этой фирмой - объединяйтесь!!!

А как обращаться, подскажите ... Майкростен дурят по черному, особенно девушка по имени виктория или вика... она на самом деле не существует, а только отвечает на звонки

Савин Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ООО "Майкростен" Ответить с цитатой

Все эти девушки с Майкростена Валерия т89164401750 Юлия и другие уже отвечают от другой конторы а самая главная у них мошенница которая отвечает по пункту 5.3 это Алла Владимировна тел 89060717960 А контору на Марксиской они прикрыли якобы потоп. А вот где открыли это вопрос. Так что встречаемся 31 если УВД работает.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно смогу завтра к 11 подъехать!!!!А сколько нас человек уже? Ну чтобы знать точное кол-во сколько нас завтра будет? и ещё нужно на всякий случай с собой диктофон взять...мало ли... Мой номер 8-903-199-67-20 если что звоните, в любое время...

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно смогу завтра к 11 подъехать!!!!А сколько нас человек уже? Ну чтобы знать точное кол-во сколько нас завтра будет? и ещё нужно на всякий случай с собой диктофон взять...мало ли... Мой номер 8-903-199-67-20 - Надежда, если что звоните, в любое время...)))

потерпевшая
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: ооо майкростен Ответить с цитатой

але ну и че ходили их бомбить. что нового.они сейчас на Яузской. собираюсь идти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах