Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список по всем регионам.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Черный список по всем регионам. Ответить с цитатой

Сюда можно публиковать отзывы о квартиросъемщиках, арендодателях и посредниках на рынке аренды жилья.
Если накопится достаточное кол-во отзывав, подумаем, как их далее структурно разместить в форуме, пока все в эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ОЛЬГА М
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риэлторская компания ВИЗАВИ КОМПАНИЯ - полный отстой! ЛОЖЬ.ОБМАН, НАДУВАТЕЛЬСТВО! Особенно - Настя Озерова - риэлтор, Ирина Петровна, сидящая на телефоне 9167773980, молодой человек, отлично знающий Кировскую область, да и всех, кто не боится греха и обманул людей,а грех их падет на их детей, родителей и их самих. В любой форме - об этом уж позаботятся. Люди не верьте им. ЗАПОМНИТЕ ИХ ИМЕНА!!!

Irene
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Будьте осторожны! Ответить с цитатой

Дамы и господа, будьте осторожны при аренде квартиры Москва Студеный пр, д.26/2, кв.196, хозяйка Никерова Лидия Дмитриевна абсолютно невменяемый человек! Мы сняли квартиру с 1 апреля этого года и заплатили ей за три месяца вперед! Ровно через неделю она начала терроризировать нас своими визитами, требуя заплатить еще вперед! Далее она стала требовать оплаты нами комм.услуг и абонплаты за телефон. В ответ на наши справедливые замечания о том, что это противоречит договору, устроила истерику с криками "договор поддельный и подпись на нем не моя", после чего потребовала освободить квартиру до 10 мая, несмотря на то, что аренда оплачена по июнь месяц!
Данная квартира сдается уже третий (!!!) раз за текущий год недобросовестными риэлторами Мариной Марченко и Татьяной Тискановой.
Не связывайтесь с этими людьми!!!!

александра

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,не связывайтесь с фирмой "Инкор-недвижимость".эти сволочи берут 5 тыс,якобы за работу,а потом все..агент трубку не берет,деньги они не отдают,нужно выбивать.сейчас попалась как раз,думаю как вернуть деньги.не повторяйте ошибок!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александра писал(а):
народ,не связывайтесь с фирмой "Инкор-недвижимость".эти сволочи берут 5 тыс,якобы за работу,а потом все..агент трубку не берет,деньги они не отдают,нужно выбивать.сейчас попалась как раз,думаю как вернуть деньги.не повторяйте ошибок!!

Был в вашей ситуации, только когда пытался нати работу еще 6 лет назад. Сейчас весь интеренет пестрит предостережениями о ложных информационных агнествах и все-равно люди попадпаются. И передачи в телевизоре неоднократно на эту тему проскакивают.
Как эти люди до сих пор умудряются обманывать? Confused

александра

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.сама от себя в шоке.как будто черт занес,и деньги за меня выложил.хотя успела отметить ,что у агента морда уголовника Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

альфия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: будьте осторожны Ответить с цитатой

первая моя попытка снять жилье в Санкт-Петербурге не удалась.В интернете заранее нашла вариант,переговорила,оставила заявку.По приезду в СПб.позвонила,меня пригласили в агенство "ВИКИНГ"на м.Пл.Восстания,оф.4111 в здании гост."Октябрьская",взяли деньги 2800 за договор,дали номер телефона хозяйки комнаты.Но в комнату мы так и не попали,телефон хозяйки был недоступен.Через 3 дня в "ВИКИНГЕ" мне предоставили другую комнату.Хозяйка-пенсионерка Мещерякова Тамара Кирилловна(ул.Декабристов,д.37), дела по сдаче комнаты ведет ее дочь Илона(пер.Бойцова,д.4,кв.152).работающая агентом по недвижимости.После оформления договора найма,передачи денег за месяц хозяйке,нам передали ключи от комнаты.О моем намерении заселиться на следующий день утром хозяйка была осведомлена.На следующий день сразу после заселения хозяйка по телефону вызывает меня на разговор,якобы по вопросу о невозможности проживания в этой комнате порядочных людей.Истории,рассказанные хозяйкой страшнее одна другой.В результате по требованию хозяйки мне пришлось комнату немедленно освободить.Дальше включалась в работу дочь:деньги отдать не может,т.к. хозяйка ушла на работу и ее не будет 3 дня.Через 3 дня якобы готовы отдать,но с удержанием "посуточной аренды".Вот так я потеряла деньги, не прожив в комнате ни дня.Все действия мошенников заранее подготовлены, в процесс выкачивания денег включаются даже дети Илоны. Вот телефоны агентов "Викинга"
Ольга ,Анжела Иванова ,Марина 8 921 880 72 89, 905 222 8478
Эдуард Борисович 921 374 3487

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО "Майкростен", на ул.Николоямская. Юридический адрес - ул.Штурвальная.

Берут 6000 за "предоставление доступа к базе адресов", дальше - тишина, отмазки.

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: ООО "Майкростен" Ответить с цитатой

Люди, кто попался на удочку ООО "Майкростен", которые обещают за небольшие деньги поселить вас в общежитие или снять квартиру.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту фирму, бегите от неё. Возьмут деньги и привет, ничего не покажут под разными предлогами и возврата денег не увидите. Кого обанули - обращайтесь в ОБЭП, что я сейчас и пытаюсь сделать. Надо разнести эту липовую контору.
Обманутые этой фирмой - объединяйтесь!!!

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Re: ООО "Майкростен" Ответить с цитатой

Гость писал(а):
обращайтесь в ОБЭП, что я сейчас и пытаюсь сделать. Надо разнести эту липовую контору.
Обманутые этой фирмой - объединяйтесь!!!

А как обращаться, подскажите ... Майкростен дурят по черному, особенно девушка по имени виктория или вика... она на самом деле не существует, а только отвечает на звонки

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МОЖНО ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ
МЕНЯ ТОЖЕ ОБМАНУЛИ В МАЙКРОСТЕНЕ
АГЕНТ БРОСАЕТ ТРУБКУ ПРОСИТ ПЕРЕЗ ПОПОЗЖЕ И ТД
ВООБЩЕМ Я ТАК ДУМАЮ ЧТО КВАРТИРУ Я ВРЯД ЛИ УВИЖУ
ЧТО ДЕЛАТЬ ОБМАНУТЫХ МНОГО А К НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЛЮДИ И НЕСУТ ЭТИ 6000Р
МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД И ТД?

Л
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что подняли эту тему, только что этот Майкростен предлагал свои услуги за 6000р, вовремя отказалась

Мария Охохонина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: ооо майкростен Ответить с цитатой

я сегодня тоже попалась, давайте объединяться и писать заявление. я завтра пойду к ним в офис,хотя результат знаю заранее . мой тел. 8 965 278 5870, позвоните в любое время, Мария.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А повелись все, видимо, на объявления на столбах\остановках с неправдоподобно дешевыми арендными ставками. Эти перлы как раз и развешивают, если вы заметили, в местах наибольшего скопления приезжих. Считайте провороненые деньги платой за науку.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я в инете на сайте прочитала общежитие, тел коменданта...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах