Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список арендодателей и квартиросъемщиков Петербурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Сдам-сниму. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера в Нева-Лайн, улыбнуло.
Правда после того как я отказался подписывать договор и ушел, они мне названивали с многочисленными предложениями.. Причем ужо другая подруга, - видимо показать всю серьезность агенства..
Сегодня вот пообещали агента выдилить. Вот жду - интересно, чем все закончиться.. Когда шел, догадывался, что развод, но хотелось договор посмотреть. Когда пришел - соменений не осталось, уже по двери в офис с тремя столами все понял.
Одно никак не могу понять, хотя очень инетерсно: чего за люди там работают? Как так выходит? у них в резюме написано: убедительно втираю, профессионально развожу, закончила кулинарный техникум по специальности лапшовешания. Хотя наверерное тоже все не просто так..

...может их из турции привезли и паспорта отобрали..

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера в Нева-Лайн, улыбнуло.
Правда после того как я отказался подписывать договор и ушел, они мне названивали с многочисленными предложениями.. Причем ужо другая подруга, - видимо показать всю серьезность агенства..
Сегодня вот пообещали агента выдилить. Вот жду - интересно, чем все закончиться.. Когда шел, догадывался, что развод, но хотелось договор посмотреть. Когда пришел - соменений не осталось, уже по двери в офис с тремя столами все понял.
Одно никак не могу понять, хотя очень инетерсно: чего за люди там работают? Как так выходит? у них в резюме написано: убедительно втираю, профессионально развожу, закончила кулинарный техникум по специальности лапшовешания. Хотя наверерное тоже все не просто так..

...может их из турции привезли и паспорта отобрали..

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто работал там (или в подобной шарашке)? знает как все на самом деле??.. /без иронии/

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: КИДАЛОВО Ответить с цитатой

вчера меня развели на 2800р. фирма находится на лиговский пр. 29 офисы 204 или 403. предлагают за свои услуги 2800 заплатить сразу, дают телефон хозяина кв, при вас звонят ему, договариваются о встрече, дают вам телефон. в итоге на встерчу никто не пришел, телефон не отвечает, а телефон агентства уже не доступен. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

Виктор Васильевич
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята Вы не правы! Я пришёл в "НЕВА-ЛАЙН" и живу уже 4-ый месяц, всё нормуль, конечно 1-ая квартира была маленькой, зато потом нашёл здоровую!! Пофигу что бегал много, не желаю что это делал. Не знаю как у вас.

Виктор Васильевич
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята Вы не правы! Я пришёл в "НЕВА-ЛАЙН" и живу уже 4-ый месяц, всё нормуль, конечно 1-ая квартира была маленькой, зато потом нашёл здоровую!! Пофигу что бегал много, не желаю что это делал. Не знаю как у вас.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи обманутые?а кто нить пробовал обратиться в общество защиты прав потребителей?и вообще что-то предпринять, чтобы господ лохотронщиков проучить?

Карина 2
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арендодатель кваритры на ул. Ленсовета д.30 мало того, что донимала весь год то срочно съезжайте, то не съезжайте, так еще и в конце срока аренды отказалась отдавать залог, посчитав, что ей за время проживания должны были сделать ремонт. Договор был заключен через агенство, но оно помогать отказалось. Сославшись на то, что 90% наймодателей залог не отдают.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработать небольшие деньги в интернете-это РЕАЛЬНОСТЬ.Есть в системе
Yandex деньги волшебный кошелек,и все что вы на него пошлете вернется
вам в двухкратном размере!!!Любая сумма от 60 рублей и выше!Пошлете
тысячу получите две тысячи и т.д.Конечно,всем понятно,лохотрон,но если
порыть глубже...Личный опыт:сначала для теста послал 60 рублей, где-то
через 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 120
рублей,потом послал 60 рублей-опять то же самое.Тут меня охватил
страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решил ПОСЛАТЬ 100 рублей, мне пришло 200
рублей.И так несколько раз слал!После этого,признаюсь ЧЕСТНО,меня
охватила ЖАДНОСТЬ человеческая и я послал ВСЁ,что у меня было-около 900
рублей...Что было дальше,думаю,вы уже поняли.Никаких 1800 рублей мне
никто не прислал,да и мои 900 рублей тоже исчезли навсегда...
Условия: Потратив еще 500 рублей я выяснил:у них на сервере стоит хитрая
программа, которая принимает суммы от 60 до 200 рублей(закидывал им 250
рублей и их забрали,а 200 рублей закинул программа вернула 400
рублей).Короче,если аккуратно слать им небольшие суммы то можно РЕАЛЬНО
на этом зарабатывать.Они НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает
специальный СОФТ.Я сейчас зарабатываю на этом примерно от 600 и до 700$
в месяц(можно делать и больше).Это НЕ МИЛЛИОНЫ,но это более-менее
стабильный доход.На жизнь хватает.Недавно пообщался с человеком,который
также зарабатывает на этом кошельке.В общем,если делать все аккуратно и
без излишней жадности–это неплохой приработок.Вот номер
кошелька:41001370213249.Удачи!!!

antivikingg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пострадал от викинга, напишите на мыло, указанное в моем инфо или в личное сообщение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: еще один - ООО ГБР Ответить с цитатой

ООО ГБР, Рубинштейна, 2, контора прикрывается городом, якобы квартиры и комнаты от городского бюро расселения. А на деле обычный лохотрон, не попадитесь!

Балтика
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ А ВЫ ПРОБОВАЛИ ПОДАВАТЬ В СУД?????????????????
ЕСЛИ НАС МНОГО,НАС НАС НАС,И МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОЧЕМУ НЕ ПОДАТЬ?????????????????7

В. В.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Колпино Ответить с цитатой

У нас снимали квартиру в Колпино довольно приличные люди - Андрей и Наталья Никифоровы. В результате кинули на 45 тыс. Crying or Very sad

Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) писал(а):
Не знаю как называется это агентство, но находится оно на ул.Восстания в Санкт-Птербурге.
Предлагают дешевые квартиры, притом, что у них якобы нет в данный момент агентов и вы можете поехать сами, посмотреть квартиру.Но для этого надо приехать к ним в офис и заплатить предварительно 2000 руб.За то, что потом, если вдруг не понравится эта квартира, они подберут другую.Но это, конечно, не правда.Так что, не попадитесь!

Я тоже потеряла деньги в этом агенстве. Sad Evil or Very Mad Называется оно "Элтрон"

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Crying or Very sad жаль не увидел этот форум два дня назад.. по тупости заплатил фирме "Нева-Лайн" на ст.м.Сенная 2800р. Предложили комнату всего за 5100р. у ст.м.Новочеркасская,при чем вторая комната в квартире закрыта на ключ - вроде бы как целая квартира всего за 5 штук! На то и повелся, хотя сначала смутило, что деньги сразу, и агентство как-будто на чемоданах сидят, почти никакой мебели и сот.телефоны старые,комп.тоже один и тот старый.. ну в общем, повелся, заключил договор - отдал 2800, созвонились с якобы хозяйкой, приехал на место смотреть квартиру, и никого, телефон молчит .. На след.день агентство предложило другие варианты, но всё не те, что нужно, в общем развод, теперь требуют номер договора, и говорят,что не помнят меня.. В общем, развод в чистом виде, только официально, деньги уже не вернешь.. Дать бы в еб*ло охраннику что там сидит, а этих куриц,что там сидят ....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Сдам-сниму. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах