Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список арендодателей и квартиросъемщиков Москвы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Сдам-сниму. МОСКВА.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ОляПаша
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: НЕ СНИМАЙТЕ!!! Ответить с цитатой

Черницынский проезд, 6 к 2, кв. 37, хозяйка Акаванцева Ангелина Павловна.
1. При сдаче квартира позицианируется как двухкомнатная, в которой проживает молодая пара с ребенком шести лет.
На деле - пара под 50 лет с ребенком шести лет, проблемной девочкой-подростком 15 лет (приводы в детскую комнату милиции и прочие радости) и неработающим сыном-оболтусом 20 лет. Квартира - трешка.
2. В семье принято орать, а не говорить, к тому же сугубо матом. Супруги лаются круглосуточно. Как между собой, так и с детьми. Ребенок 6 лет доставляет особо - спать его кладут в 21-00, после этого не моги громко вздохнуть, а просыпается он в 7-00 и принимается с воплями и грохотом бегать по квартире.
3. Кроме комнаты нигде свои вещи вы оставить не имеете права. Посуда, крупы всякие, ванные принадлежности, верхняя одежда - всё в комнату. Мотивация - итак места мало, еще и ваши шмотки. Кстати, посудой пользоваться нельзя. всё только своё должно быть. Готовить вы сможете тоже только в комнате, притаскивая в кухню уже то, что осталось на плиту поставить, так как семья из кухни не вылезает.
4. То, что я перечислила - это фигня. С этим можно жить. НО!!!!! ХОЗЯЙКА ПЕРИОДИЧЕСКИ УХОДИТ В ЗАПОЙ.... и тут начинаются адские две-три недели... бухает "в черную", испражняется и тошнит в тазик, который ставит возле кровати своей, свою комнату требует не закрывать, то есть мы всё это видим, шатается абсолютно голая по квартире, орёт матом во всю глотку, за ребенком, понятное дело, никто не следит, он делает всё что хочет, буквально на голове ходит. Супруг под шумок тоже подбухивать начинает, дерутся...
жуть.........

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ 35\1 Ответить с цитатой

Не подадитесь. ЧИБИРАШВИЛИ АНЖЕЛИКА, хозяйка квартиры, ул Крылатские Холмы 35\1 - ЗАПОЙНЫЙ АЛКОГОЛИК. Риэлторы в курсе, раз 3-5 месяцев (между запоями) - новые жильцы. В сухим виде - гламурный цветок, чем и подкупает. Не верьте. Даже без запоя факторов обходить стороной эту квартиру на несколько км предостаточно. Каждый день скандалы и психи до полуночи. Спокойствие пропадет на 2 день навсегда. В запое - небо в алмазах. Другие "эпитеты" оставлю при себе. Ну, и депозиты, разумеется, не возвращают)) Понятно почему.

Zimsly
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Не сдавайте этим людям никогда Ответить с цитатой

Не сдавайте этим людям никогда:
2 пары молодые, с виду приличные! МОСКВИЧИ!
Загадили квартиру до неузнаваемости. с февраля по авгутс ни разу не убирались, не пылесосили. Принесли и не забрали море ненужных вещей (выкидывали 3мя грузовыми лифтами). Захламили всё. Не оставили денег за свет и воду. Превратили квартиру в общежитие для засранцев.

Прибыловский Михаил (+Девушка Александра) 1992 г.р.
Зильбербург Константин 1981 г.р.
Амирханова Камиля

Люди, если они вам попадутся как квартиранты – вы попали!
zimsly@mail(точка)ru

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упаси вас бог сдать квартиру молдаванину по имени Виктор Страту (лет 40-45, среднего роста, темноволосый, вежливый, ездит на голубой мазде с госномером ц376сс197).

Снял однокомнатную квартиру по договору на себя и товарища. Через три месяца хозяйка обнаружила в квартире молдавское общежитие из 7 тружеников рынков, строителей и уборщиц. Самого Виктора и его товарища в квартире не оказалось.

Выселяли компанию с участием милиции.

Катя12345
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: м. Авиамоторная, Шепелюгинская 10/2 кв.120 Ответить с цитатой

Стройкин Владимир сдает 1-комнатную квартиру на 2 этаже. Пришли смотреть квартиру, договорились о сумме 30000, однако на следующий день, при заключении договора цена оказалась на 5 тыс выше. Как оказалось, после нашего устного договора о заселении они показывали квартиру еще нескольким семьям и решили, что квартира стоит больше. Т.к. у нас была безвыходная ситуация, пришлось заплатить 35000 (ладно хоть без агентов). Естественно, мы сразу решили, что продолжим поиски и уже через месяц съедем.
Теперь о месяце жизни в этой ужасной квартире.
Во-первых, когда мы смотрели квартиру они много говорили и старались максимально отвлечь наше внимание от деталей и заболтать. Окна были открыты и сильный запах парфюма перебивал вонь, стоящую в квартире постоянно. Из-за старой мебели, вонючего подъезда (о нем отдельно) и соседей (мы постоянно сомневались живы ли они там, т.к. воняло как из помойки). Соседи и подъезд: похоже дом сдавали под приют собакам, т.к. в доме такооое количество собак, что уму непостижимо. Люди выгуливают по 7!!! собак и порой прямо на лестничной площадке. Спасались только огромным количеством освежителей.
Вообще квартира ушатанная, особенно санузел. Ну это кому как.
Хозяин за 3 недели пришел раз 5. Вел себя неадекватно, лазил по шкафам, трогал личные вещи, все что-то искал. Не знаю приходил ли он пока мы на работе были...
А теперь о самом главном.
Мы люди прагматичные и во всяких духов и чертей не особо верим, но не в этой квартире...
В первую же ночь мой муж проснулся с огромной царапиной на лбу. Решили, что просто ночью ногтем неосторожно задела. Потом еще и еще, мелкие синяки по всему телу. Но мы никак не связывали это с квартирой. Глупости какие=)
Дальше хуже, подушки постоянно оказывались посередине комнаты, и не так, чтобы они просто падали, их надо хорошенько кинуть, чтобы они улетели на такое расстояние. Но и на это мы махнули рукой. Однажды мой муж проснулся ночью и понял, что кто-то стоит над ним, тянет подушку и отбрасывает ее на другой конец комнаты. Я при этом тихонечко спала, меня благо не беспокоили духи и кто это еще... иначе мы бы ни дня больше там не прожили=) Муж стойко переносил все эти ночные развлечения "нечто". Жуткий стук в шкафу, постоянно бродившая фигура по ночам и пропадающие вещи. Жутко стало даже моему бесстрашному мужу. Ну собственно, хозяева и не скрывали что там кто-то умер...
Через 3 недели ада мы съехали в квартиру неподалеку, дешевле на 8 тыс и намного лучше.
Так что дорогие квартиросъемщики, берегитесь этой квартиры. неадекватные собственники и аномальные явления не для каждого.

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Припутина Вера Александровна, Трехгорный Вал, д1, кв53 Ответить с цитатой

Начали снимать квартиру с товарищем в апреле 2011 года. Сдавала квартиру пожилая женщина (Припутина Вера Александровна), которая прописана в этой квартире, но сама квартира принадлежит ее дочке. Квартира была довольно ушатанная, последний ремон был лет 15-20 назад, но жить можно. Тогда бабуля показалась достаточно милой. Она 04.05.1937 года рождения (да да, ей 76 лет!!!) Она в основном живет в италии, и сюда приезжает один-два раза в год в сумме на 4-6 месяцев.
Деньги просила отдавать ей или ее родственнице за 2-3 месяца вперед. Мы так и делали, нежелая тратить лишнее время.
Очень раздражало, что она когда находилась в москве, могда заходить к нам чуть ли не раз в неделю, и бывало и два дня подряд!!! Иногда не предупреждала, просто приходила, открывала квартиру своим ключом, и делала что ей нужно. Про хранение ценных вещей в квартире мы сразу забыли, но вроде как ничего не пропадало. В таком ритме мы прожили до декабря 2012.
В январе 2013, когда нужно было в очередной раз платить за квартиру, мы подготовили сумму за 3 месяца вперед. Забирать ее она приехала сама. Она обрадовала нас что решила поднять нам арендную плату, и принесла новый договор. Сумма не очень значительная, но меня очень задело что она сделала это неожиданно, вооще не предупреждая. Ну ок, с этим мы смирились. Я тогда сгоряча сказал что мы подумаем проживать ли вообще дальше по новой сумме или съезжать, и взял у нее новый договор, и положил к старому.
Тут начинается самое интересное, на следующий день она безпредупреждения приезжает, пока мы были на работе, лезет в мои документы (!!!! да, много моих личных документов хранились дома), и забирает старый договор!!! И вечером так непринужденно звонит мне и говорит что забрала старый договор. Я был в бешенстве! Мы с ней нереально поругались тогда, я пригрозил налоговой если она еще хоть раз в наше отсутствие придет и что-то тронет!
Она не пропустила это мимо ушей, и уже через неделю сказала чтобы мы съезжали Smile Но тут я вспомнил что в нашем договоре был пункт, что если она выгоняет нас раньше полугода, то обязана возместить бонусом сумму в месяц проживания (а договор она как раз новый принесла, с новыми числами). Тут она взбесилась что не может нас выгнать, т.к. ей придется для этого заплатить. И еще после моей фразы с налоговой она не хотела расписываться на странице оплаты, пришлось заставлять, говорил что иначе мы съезжаем и с нее месячная оплата Smile
После этого по обоюдному согласию договорились, что через полгода, в сентябре мы съезжаем. Все вроде шло хорошо, за исключением того что она частенько к нам наведывалась.
В момент сдачи квартиры было шоу! Она приехала с каким-то типом, и сказала что в квартире бардак, и никакой депозит она не вернет. А депозит 38500р! Она истерила, и тыкала пальцем в каждую царапинку, которые:
1. Были уже до нас
2. Их не может не быть если в квартире не было ремонта лет 20.
Чтобы вы понимали - жили мы очень аккуратно, в основном только ночевали, т.к. я постоянно был или на работе, или у друзей. Мой друг тоже.
Я конечно понимаю, что ей уже 76 лет, люди в таком возрасте уже сидят дома и целый день смотрят телевизор. Но меня это очень сильно задело, что она хочет нас наглым образом обворовать! Мы были не против заплатить за все действительно наши косяки, и оплатить самые дорогие клининговые услуги (хотя к ее приходу квартиру отмыли), но взбесило то что она вообще не хочет нам ничего отдавать. Ее наглость просто поражала!!!
В итоге мы пригрозили что подадим все документы в суд и налоговую, и вот сейчас готовим иск в суд, и документы в налоговую. Пусть у нее появятся проблемы, и она поймет что она не сама умная на этой земле.

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет! Желаю никому не иметь такого горького опыта сотрудничества с этой женщиной! Причем скорее всего с возрастом будет только хуже! Smile

гость123
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: ЗАО «Почтовое» Москва, ул. Б. Почтовая, д 26 Ответить с цитатой

ЗАО «Почтовое» Москва, ул. Б. Почтовая, д 26
РАБСКИЙ ДОГОВОР.
1. По условиям договора арендодатель имеет все права пересматривать на сколько хочет арендную ставку.
2. С вас стрясут двойную оплату на депозит. И в зачет аренды она не пойдет, они будут крутить ваши деньги еще целый месяц после окончания аренды! А могут придраться и оставить их у себя в качестве неустойки!
3. Арендатор может выгнать вас за несоблюдения правил пользования, а правила на 10 листах мелким шрифтом, которые арендодатель может и дополнить для неугодного арендатора.
4. Берут пени за задержку платежа в обязательном порядке!
5. Вы не сможете съехать досрочно, вас в обязательном порядке заставят найти другого арендатора и в покрасить обои, перестелить ламинат! Вы не сможете доказать, что помещение не требует ремонта. У вас есть право только молчать и платить!

тата
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Re: ЗАО «Почтовое» Москва, ул. Б. Почтовая, д 26 Ответить с цитатой

Потому ,что внимательно надо читать договора. Тут обманывают на шагу, и не заметно)я проходила через это.

Екатерина335
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:41 am    Заголовок сообщения: Старостина Елена Владимировна Ответить с цитатой

Снимала комнату м. Партизанская Ул. Фортунатовская 8-39. Хозяйка Старостина Елена Владимировна. Бывшая актриса, на вид очень энтилегентная женщина. Когда съезжала с квартиры меня обворовала. При выяснении обстоятельств стала вести себя неадекватно, обвиняя меня в краже ее одежды (при том, что размер ее одежды на порядок больше моего). Залог мне не вернула, хотя условия договора были соблюдены. Будьте аккуратны.

ГостьИрина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Иванов Валерий Витальевич Ответить с цитатой

Никогда не сдавайте своё жильё Иванову Валерию Витальевичу из г. Городище Волгоградской обл. Я сдала ему свою однокомнатную квартиру, а через месяц обнаружила, что он дал объявление на Авито, и за моей спиной пытается её пересдать, не поставив меня в известность. А при выезде он пытался украсть мой пылесос и монитор, подменив на своё старьё. Так что, будьте бдительны!

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Лосевская 22-76 Ответить с цитатой

Аренда квартиры ТОЛЬКО для любителей "острых" ощущений.
Не снимайте квартиру по адресу Лосевская 22-76!!! Хозяйка - Тигашева Светлана Ивановна. Агенты: Надежда Григорьевна и Константин. тел.агента: 8-901-562-06-15; 8-926-528-16-60.
Ведет себя неадекватно. Хотя, скорей всего, эта неадекватность - детально продуманный ход. Ни одни жильцы у нее не задерживались долго. Причины для того, чтобы выжить из квартиры жильцов начинает искать в первый же месяц. С первого же месяца "повесит" на вас любую не функционирующую или сломанную до вас мелочь - вплоть до батарейки настенных часов (дверные замки и ручки, звонки, телефонные аппараты, диваны, табуретки, стулья и пр.).
После въезда запретит пользоваться духовкой, т.к. газовая плита стоит рядом с холодильником, который перемещать воспрещается!
Установленными в квартире кондиционерами вам пользоваться не разрешат, т.к. их шум мешает соседям. Соседи либо в сговоре с хозяйкой, либо тоже - неадекватные. По любой мелочи звонят ей и наговорят на вас с три короба - вплоть до того, что вы с балкона запускаете фейерверки.
Хозяйка будет пытаться брать с вас деньги за телефон сверх присылаемого счетчика, мотивируя это доводами о своей инвалидности.
На протяжении всего периода проживания она будет постоянно "выносить вам мозги" всеми возможными и невозможными способами, закатывать истерики. Возможно, это часть ее и агента тактики - выживать квартирантов из квартиры и не возвращать при этом залог.
--
Если вы все же решитесь снять квартиру у Тигашевой Светланы Ивановны, проследите за "чистотой" заключаемого договора, не идите на уступки и "навстречу" ей. Она захочет указать в договоре сумму вдвое меньше той, которую вы в реальности будете ей платить. ОБЯЗАТЕЛЬНО письменно оформите передачу ей залоговой суммы (залога)! И во все время жизни в этой квартире, КАЖДЫЙ раз при ежемесячном расчете с хозяйкой письменно оформляйте сумму за электроэнергию, за воду, телефон и за квартплату и требуйте от нее подписи под этим документом.
Да! снимая эту квартиру опись составляйте обязательно. Опись должна быть наиподробнейшая - с указанием каждого предмета интерьера и отделки квартиры, даты производства всех предметов, степени их изношенности и рабочего/нерабочего состояния. Сделайте фото ВСЕГО, распечатайте и приложите к договору в качестве приложения с обязательными подписями хозяйки и квартиранта. Если вы ВСЕГО этого не сделаете, то при выезде на вас "повесят" все - даже то, чего в этой квартире никогда не было.
Остерегайтесь!

Мариша
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Габов Геннадий - недобросовестный квартиросъемщик Ответить с цитатой

Габов Геннадий Васильевич из Кирова - очень недобросоветный квартиросъемщик. Всегда задерживает оплату (постаянно обещает) и в итоге съезжает не оплатив несколько месяцев. Кроме того у него есть кот (о том что этот кот будет жить в вместе с ним он тщательно скрывает), который будет гадить в вашей квартире и от кошачьего запаха вам будет трудно избавиться.

tanya_nk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:40 am    Заголовок сообщения: квартиранты-мошенники Ответить с цитатой

Журавлева Светлана Валерьевна 11.09.1973 г.р. и ее дочь Журавлева Наталья Андреевна 1993г.р. (обе из Сосновборска Красноярского края) снимают квартиру (предпочитают Таганский район), платят пару месяцев исправно. Затем начинаются "спектакли". С нами было так - мать Журавлева Светлана Валерьевна уехала в Париж якобы на работу (якобы турагентство) и началось..."не может заплатить, т.к. карточки заблокированы, скоро разблокируют, потом украли паспорт, потом там (в Париже!!!) легла в больницу". Тем временем дочь Журавлева Наталья Андреевна начинает прикидываться ненормальной, угрожает соседям, бросается на них, пытается поджечь квартиру. Приезжает дурка, забирает ее на неделю. Мать звонит умоляет, что скоро заплатит, когда все карточки разблокируют... Мы ее жалеем и ждем оплаты... Выходит из дурки ее дочь. Мы опять жалеем - не выгонять же беззащитного человека, которому надо оклематься, на улицу... После этого мать пропадает, на звонки и смс не отвечает. Прошло 3 месяца. И начинается еще интереснее - доча Журавлева Наталья Андреевна начинает доводить соседей, звонить и оскорблять нас, типа мы зашли без нее в ЕЕ квартиру и забрали карту с 1000 рублями на ней и т.д. Терпение лопается и мы ее выставляем с милицией, натерпевшись вволю. (Потом много еще чего "интересного" происходит - выбивает дверь в квартире, когда сменили замки... и прочее). Им того и надо... Итог - кинули на 3 месяца аренды + коммуналка. Итого Журавлева Светлана Валерьевна и ее дочь Журавлева Наталья Андреевна наварились на 110 тыс. А нам остался только моральный и материальный ущерб(((.

Артем 32
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Недобросовестный арендатор Ответить с цитатой

Абдувалиев Абдувахан Раурович, киргиз, гражданин РФ. При въезде обещал, что жить будут только члены его семьи, и что все они граждане РФ. В договоре было записано 6 человек, на словах договорились, что с гостями будет не больше 9. Как только въехал, организовал хотел. Установил, без ведома владельца, двухъярусные кровати по всей квартире и пускал азиатов на ночь за деньги до 15 человек. Кровати быстро разбирались и складывались на балконе перед приходом владельца. После того, как соседи пожаловались, сообщил участковому, что действует с согласия хозяина квартиры, участковый зафиксировал в квартире присутствие нелегала, в связи с чем возникла опасность уголовного дела против владельца. Участковый пошел на встречу, но владелец настоял на выселении Абдувалиева до момента окончания срока договора. Абдувалиеву было предоставлено время для поиска новой квартиры. После нахождения квартиры, Абдувалиев стал требовать возвращения депозитных денег, при том, что прошла уже половина депозитного месяца и что с него не были взяты деньги за воду и свет (до 15 пользователей) После отказа выплаты стал угрожать, что не съедет, и что его невозможно будет насильно выгнать, владельцу стала звонить родственница Абдувалиева и представляясь его адвокатом угрожала проблемами с налоговой и с судом. После принудительного выселения Абдувалиева с семьей в изначально оговоренный для выселения день, на сайте ЦИАН появилось объявление от несуществующей правовой организации, в котором давался адрес квартиры, был назван по имени владелец, и говорилось, что в квартире мошенники, что заселяют людей и вскоре выгоняют не выплачивая депозита. Дальше владельцу стали звонить представители различных агентств по недвижимости и говорить, что к ним звонила сумасшедшая и рассказывала о том, что она заселила в эту квартиру семейную пару на год, и что их через два месяца выгнали не выплатив депозита.

Ростовчанка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ужасные квартиранты в Ростове-на-Дону Ответить с цитатой

Не берите на квартиру "жену и мужа" Кунченко Викторию Николаевну и Саркисяна Армена Альбертовича. Сначала ведут себя тихо, как бедные овечки, а перед съездом показывают истинное лицо. Он гастарбайтер - часто выгоняют с работы. И проблемы с паспортом. Живут постоянно в долг, расплачиваются с трудом - денег нет. Со всех квартир уходят со скандалом и с милицией. Рассказывают "сказки" ложь на лжи - тут же себе противоречат. Врут, что имеют собственную квартиру в Краснодаре, а оказывается, что у нее регистрация в пос.Полевом. А у него вообще временная регистрация, если есть. Сейчас они находятся в Ростове-на-Дону.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Сдам-сниму. МОСКВА. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах