Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список арендодателей и квартиросъемщиков Москвы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Сдам-сниму. МОСКВА.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жильцы Минихановы Роман и Лиза из СПб - воры. Все время дома, в ночь уходят якобы в кино. Говорят, что ищут работу. Нигде не работают. Жила с ними по соседству 3 месяца, в одно утро они ушли тихо, забрали кошелек, паспорт и телефон.

kosha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Хозяева Ответить с цитатой

Москва, ул. Кустанайская д.2 к.1, кв.73. Игорь Прокофьев
Трехкомнатная квартира поделена между братом (1 комната) и сестрой, с мужем и 2-мя детьми (2 комнаты).
Сдает брат, в одной комнате живет сестра с семьей, а еще одну они сдают. Сестра всячески пытается выселить съемщиков брата, пьяные истерики (курит кстати очень много), угрозы вызвать милицию и так далее. Брат говорит не слушать "эту шлюху", а оказывается они заодно!

НЕО
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: ЛЮБИТЕЛЯМ ДЕШЕВЫХ КОМНАТ В ЦИАНе ПОСВЯЩАЕТСЯ.... Ответить с цитатой

Нашел я недавно комнатку в циане за десяточку в месяц,на двоих.А хозяева то с головой то оба не того...Квартирка то сама по себе нормальная и чисто все и в комнатке сдаваемой понравилось,только дверь бы поменять да замочек вставить...Да так я думал,пока хозяйка скандал не устроила на ровном месте...В квартире живут 2 пенсионера.Бабка еще работает,обоим за 60лет.Детей нет.Кот у них за ребенка.Ну да это ладно.Данный обьект находится по адресу:метро Планерная,ул Героев Панфиловцев дом 22,квартира 110.Хозяева:Киселевы Раиса Владимировна и Генадий Алексеевич.Люди не адекватные,любят поучать,вламываются без разрешения в комнату.Влазят в личную жизнь.Да еще и пьют,но пиво,от которого очень быстро "косеют" и начинают друг друга поливать матом.Скандал-на раз...Ключ выдают при подписании договора,но потом всеравно запираются на засовчик.И приходится всеравно звонить и будить.А ведь могут и не открыть...Я повелся на подписание бумажки так как в тот день хозяева были трезвы и хозяйка показалась мне женщиной нормальной и дружелюбной.Но,но,но...

нео
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: НЕ сниму через АТН-Холдинг или ООО"Банкир" Ответить с цитатой

РЕбята это агенство есть в циане.НЕ рекомендую туда обращятся-наеб....т,как 2 пальца обоссать.

Таля
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняла квартиру на Шоссе Энтузиастов, Хозяйка Лена, муж Юра, деньги берут под любым предлогом до назначенного сроком дня оплаты, приходят в ваше отсутствие или внезапно без предупреждения, а сейчас сообщили, что меняют квартиру и залоговую сумму возвращать не собираются, а окончание срока только через 5 месяце, договор заключён был на год , через агента Настю, с арендной оплатой и залоговой суммой, Вот теперь срочно ищу квартиру 1-комнатную Помогите!

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля писал(а):
Сняла квартиру на Шоссе Энтузиастов, Хозяйка Лена, деньги берут под любым предлогом до назначенного сроком дня оплаты, потом после провели телефон и сообщили что абон-ю плату за него плачу тоже я, приходят в ваше отсутствие или внезапно без предупреждения, а сейчас сообщили, что меняют квартиру и залоговую сумму возвращать не собираются, а окончание срока только через 5 месяце, договор заключён был на год , через агента Настю, с арендной оплатой и залоговой суммой, Вот теперь срочно ищу квартиру 1-комнатную Помогите!

Нео
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Аренда через посредников... Ответить с цитатой

Люди не имейте ничего с агенством под названием АТН-Холдинг!!!! На.....бут..... По реквизитам ООО"Банкир".Вешает объявы в циане.Адрес у них нигде не указан.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Лохотрон Ответить с цитатой

Московская городская служба недвижимости-лохотрон.

митяй
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Лохотрон Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Московская городская служба недвижимости-лохотрон.

А ты че, тока сообразил? Да от нее все врассыпную уже давно! Не будь слишком жадным, и будет тебе счастье...

Шамиль
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: типа комнаты сдают. т. 985-362-96-60 Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
агенство, сдает шикарные комнаты в общежитии за 4 т.!!! Shocked
развешивают объявления, на т. 985-362-96-60 сидит оператор, который перенаправляет в агенство. Сейчас адрес Смоленский бульвар, д. 7/9 - в подвале. Раньше были другие адреса. За 4.5 тыс дают адрес якобы ведомственного жилья, поэтому дешево. Едешь сам - там сами догадайтесь что Smile
Будьте осторожны! Всем удачи.

а что там дальше происходит? я звонил, спрашивал, сказали, что якобы с тобой сам агент поедет вместе с тобой. Это разве не так?

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес сообщение от Анонимуса , текст и орфография сохранены.

Сообщаю о еще одном молодом мошеннике - Богданов Дмитрий Александрович. Сдал мне не принадлежащую ему квартиру в районе ВДНХ, взял аванс и скрылся с деньгами. По этому факту в местном ОВД заведено уголовное дело. Настоящая хозяйка квартиры также пострадала: оказывается он снимал эту квартиру у нее и не заплатил за последние пару месяцев. На всякий случай привожу его паспортные данные и телефон: паспорт выдан ОВД Рославльского района Смоленской области 3.12.2002.,серия 672 019 № 660273933. Прописан в г.Рославль квартал 165, д.6, к.18. Тел. 8-915-477-00-62
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Killer
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ те кого обманывают, а морды бить обманщикам вы не пробывали? если не возвращают залог, да сделайте себе два комплекта ключей, один вернете, а со вторым зайдите после и разгромите в хлам квартиру, разбейте сан технику.
Если не получается так, просто после дайте звезды, хотябы уродам наука будет. Сто раз потом наперед подумают. ИЛи вы только можете жаловатся как потерпевшие, ладно женщины, но у мужиков то яйца должны же быть...

гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопсоди где честные люди????!!!!! Я снять не могу грабеж!!!!

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
Гопсоди где честные люди????!!!!! Я снять не могу грабеж!!!!

Есть честные, но нас действительно мало - остались единицы Sad

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдаю. есть вариант - балашиха, маршрутка близко. ремонт, техника, мебель
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Сдам-сниму. МОСКВА. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах