Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полбина 12, кв. 185

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

артем

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Полбина 12, кв. 185 Ответить с цитатой

Хочу предостеречь потенциальных квартиросъемщиков планирующих снять 1-ком. квартиру по адресу Полбина 12, кв. 185. При заключении договора впишите в него все мало-мальские огрехи в так называемом "косметическом ремонте". При съезде, это ох как Вам поможет. Хозяин, прошу прощения за эмоции, полный мозговыноситель. Производите осмотр квартиры тщательнейшим образом, каждую царапинку описывайте в договоре. Почему об этом пишу. Имел опыт общения с этим товарищем (Евгений его зовут). В момент выезда из этой квартиры, во-первых пришлось 2,5 часа объяснять человеку, что 2+1=3, а не 2 (это про залоговую сумму). И убедить его в этом удалось только с помощью его тетушки, с которой он сдает эту квартиру. Это пол-беды. Потом, когда он наконец-то признал, что должен вернуть мне залог за квартиру, начались нелепые претензии по поводу и без. То кран течет, который был неисправен при заключении договора (мое упущение - не проверил, когда подписывали договор - был перекрыт стояк - соответственно течь было нечему). То ванну с раковиной я испоганил, по которым давно плачет помойка и т.п. А про то, что я ему все розетки поменял, выключатели, про это ни гу-гу. Что бы не утомлять описанием всей ситуации, советую Вам не связываться с этим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Watchmaker

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:10 am    Заголовок сообщения: Полбина 12 кв 185 Ответить с цитатой

Люди
Подскажите, кто что знает по поводу гаражей на Полбина 72, 57 по-моему, ГСК №200.
Не планируют ли их сносить?
Родственники планируют покупку, но боятся, что снесут в связи со строительством транспортного кольца, расширением ул. Полбина и т.п.
А в Интернете никакой информации не могу найти по этому поводу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах