Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Циан и с чем его едят?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Циан и с чем его едят? Ответить с цитатой

Всех приветствую.
А может ли кто объяснить что это значит:
Размер комиссии: Аг:50% Кл:100%
не понимаю я сколько в итоге я должна заплатить при стоимости аренды в месяц 20 000 руб.
Заранее спасибо.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сокращения: Аг - агентские, кл - клиентские. То есть Агентские ты платишь агенту при въезде за предоставленную информацию и договор аренды, а клиентские ты платишь хозяину квартиры - обычно это сто процентов, часто говорят что это в счет последнего месяца проживания , как бы гарантия, что ты не сбежишь с награбленным что ли, ну или не наломаешь там дров в прямом смысле слова. Но на самом деле эти деньги редко кому возвращаются или уходят в счет оплаты, обычно этой суммой хозяева покрывают так сказать порченное имущество. Когда ты будешь выезжать и скажешь, мол : а у меня там деньги... Тебе скажут, а вот ты у нас лампу уволокла, вот ковер спалила и еще какую нито фигню.
Но при хорошем раскладе эти деньги действительно должны пойти на оплату последнего месяца и за него с Вас не должны брать денег. вот.

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что сие обозначает следущее:
если вы агент, то по данному предложению вы отстегнете владельцу предложения (он тоже агент)-50%
если вы прямой клиент (тот кто снимает квартиру), то вы отстегнете владельцу предложения 100%.

А вот хозяину квартиры квартиросъемщик будет в любом случае отстегивать 100%+100%(залог), если иное не предусмотрено договоронностями

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При просмотре циана надо ориентироваться на предложения от собственников и частников, так как агенства сначала дня три,а то и всю неделю крутят квартиры внутри себя и вывешивают только неликвид, отсюда и 50 на 50.

Митяй
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, сегодня циан от клиентов закрыли. Конец халяве(((((((((.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. нельзя теперь за месяц вперед брать(оплату имеется ввиду,с нанимателя)??

flights_of_fantasy

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Циан и с чем его едят Ответить с цитатой

А если на клиентской машине не будет этого ActiveX - все, амено. Скрипт есть, да тольку от него никакого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkbranch
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Циане, да и на многих других сайтах нет возможности собственнику подать объявление. Всю информацию перехватывают агенты. Я уже несколько дней не могу сдать комнату, звонят агенты-достали уже! Evil or Very Mad

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Циан и с чем его едят Ответить с цитатой

Если это тот, которым откачивают воздух из посуды, чтоб не портились продукты - то нет
А мне интересно, во сколько влетит доставка Vacuum Chamber , если заказать его на аллюмилите? Он же, небось, весит...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сам Сниму квартиру, комнату. Сдам. : Вопросы по аренде жилья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах